Татьяна М.
Обожаю этот магазин😍пироженки очень вкусные и свежие, огромный выбор, ребята всегда по советуют и подробно расскажут, попросила привезти брауни и привезли, спасибо вам огромное) ещё хочу уделить внимание вкусным Вологодским конфетам с веселыми названиями, шоколад как в детстве, рекомендую)