Конфеты и чай

Кондитерская, Магазин чая

Каталог

Отзывы

4.4
6 отзывов
Сергей Точилкин
Сергей Точилкин
9 мая
Сладости я люблю !!! 👌🏻
Александр Воронков
Александр Воронков
6 мая
Молодцы ребята! Постоянно покупаю у них, сладости на уровне, дети тянут только туда!
Юлия Коршунова
Юлия Коршунова
7 мая
Классный магазин , большой выбор ! Приятные продавцы , рекомендую
Татьяна М.
Татьяна М.
10 декабря
Обожаю этот магазин😍пироженки очень вкусные и свежие, огромный выбор, ребята всегда по советуют и подробно расскажут, попросила привезти брауни и привезли, спасибо вам огромное) ещё хочу уделить внимание вкусным Вологодским конфетам с веселыми названиями, шоколад как в детстве, рекомендую)
Сергей Точилкин
Сергей Точилкин
9 мая
Сладости я люблю !!! 👌🏻
Юлия Коршунова
Юлия Коршунова
7 мая
Классный магазин , большой выбор ! Приятные продавцы , рекомендую
Александр Воронков
Александр Воронков
6 мая
Молодцы ребята! Постоянно покупаю у них, сладости на уровне, дети тянут только туда!
Татьяна М.
Татьяна М.
10 декабря
Обожаю этот магазин😍пироженки очень вкусные и свежие, огромный выбор, ребята всегда по советуют и подробно расскажут, попросила привезти брауни и привезли, спасибо вам огромное) ещё хочу уделить внимание вкусным Вологодским конфетам с веселыми названиями, шоколад как в детстве, рекомендую)

Контакты

Москва, Планерная улица, 7
Загрузка карты...